Первое заседание суда по делу о разводе Оксаны Самойловой и Джигана
28 октября в одном из судов Москвы состоялась первая встреча по делу о разводе Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Напомним, что документы на расторжение брака были поданы три недели назад. Причины этого решения пока остаются неизвестными, однако в СМИ обсуждаются слухи об измене артиста, которую его жена не смогла простить.
В отличие от большинства звезд, которых в суде представляют адвокаты, Оксана пришла лично, сопровождаемая оператором и фотографом, фиксирующими каждый ее шаг. Первые кадры уже появились в прессе, ведь пара запускает собственное реалити-шоу, и развод не стал преградой для его продолжения.
На заседание Оксана пришла в стильном черном наряде: пальто, брюки и кожаный топ, дополнив образ крупными солнцезащитными очками и бриллиантами в ушах. Ее уверенное настроение говорит о том, что на этот раз рэперу не удастся добиться прощения, как это было пять лет назад.
Несмотря на недавние слухи о совместном отдыхе в Дубае, Самойлова утверждает, что не общается с мужем с 20 сентября. Она покинула семейный загородный дом и переехала в квартиру в Москва-Сити, где живет с детьми, которые, при желании, могут навещать отца. Оксана не препятствует этому.