×

Пробуждение слухов: Екатерина Волкова и Петр Баранчеев

Пробуждение слухов: Екатерина Волкова и Петр Баранчеев

Екатерина Волкова, безусловно, является одной из самых привлекательных женщин в российском кинематографе. Последние дни Рунет активно обсуждает ее нежный поцелуй с актером Петром Баранчеевым, который, хот и выглядел как дружеское приветствие, на самом деле был вполне страстным. Петр, будучи женатым, натолкнул общественность на мысли о возможном романтическом интересе.

Мы решили выяснить подробности и обратились к Екатерине на церемонии вручения кинопремии «Ника». Она опровергла слухи о новом увлечении, заявив, что между ней и Баранчевым существуют только профессиональные отношения, возникшие за десятилетие совместной работы на съемочной площадке сериала «Скорая помощь».

Актриса также отметила, что на данный момент она не состоит в романтических отношениях, и специально выбрала для события «завлекательное» платье, которое подчеркивало ее безупречную фигуру. Екатерина добавила, что уважает личную жизнь Петра и никогда не смешивает её с работой. В прошлом у нее было три мужа, среди которых писатель Эдуард Лимонов и продюсер Сергей Члиянц.